Conseil Supérieur de l'Éducation aux Médias
 
  • Espace 27 Septembre 6ème étage (bureau 6E630)
  • Boulevard Léopold II, 44
  • 1080 BRUXELLES
  • Téléphone : 0032 2 413 35 08
  • Email: contact@csem.be
DEMANDE D'INFORMATIONS

Liste de contacts - service d'appui

Verniers
Patrick
Directeur du CSEM
02 413 34 18
patrick.verniers@cfwb.be
Debrabandere
Tatiana
Chargée de projets
0485 93 07 10
tatiana.debrabandere@cfwb.be
Soudon
Catherine
Chargée de mission
02 413 35 14
catherine.soudon@cfwb.be
Lavry
Aude
Chargée de communication
0485 16 87 72
aude.lavry@cfwb.be
Delmotte
Philippe
Chargé de mission - webmaster
philippe.delmotte@cfwb.be
Gobert
Olivier
Chargé de mission - Secrétaire du CSEM
olivier.gobert@cfwb.be
Dufour
Corine
Assistante (première) administrative
02 413 36 39
corine.dufour@cfwb.be
Abraham
Laurent
Assistant administratif
02 413 35 08
laurent.abraham@cfwb.be